RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1957, том 21, выпуск 2, страницы 223–234 (Mi izv4014)  

Линейные операторы в пространстве аналитических функций многих комплексных переменных

М. А. Евграфов


Аннотация: В работе получается аналог теории Фредгольма для линейных операторов в пространстве аналитических функций, регулярных при $|z_i|<r$, $i=1,2,…,k$, а для некоторого класса операторов (несамосопряженных) – и спектральное разложение.

Полный текст: PDF файл (861 kB)

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 21.03.1956

Образец цитирования: М. А. Евграфов, “Линейные операторы в пространстве аналитических функций многих комплексных переменных”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 21:2 (1957), 223–234

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Evg57}
\by М.~А.~Евграфов
\paper Линейные операторы в пространстве аналитических функций многих комплексных переменных
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1957
\vol 21
\issue 2
\pages 223--234
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv4014}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=89271}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0078.29503}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv4014
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v21/i2/p223

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:207
    Полный текст:82
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019