RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1957, том 21, выпуск 2, страницы 283–288 (Mi izv4017)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Оценка модуля непрерывности функций класса $\widetilde H_2^1$

А. В. Ефимов


Аннотация: В работе устанавливается асимптотически точное равенство для верхней грани модулей непрерывности периодических квазигладких функций.

Полный текст: PDF файл (389 kB)

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 31.05.1956

Образец цитирования: А. В. Ефимов, “Оценка модуля непрерывности функций класса $\widetilde H_2^1$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 21:2 (1957), 283–288

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Efi57}
\by А.~В.~Ефимов
\paper Оценка модуля непрерывности функций класса~$\widetilde H_2^1$
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1957
\vol 21
\issue 2
\pages 283--288
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv4017}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=88520}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0079.08402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv4017
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v21/i2/p283

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Дополнение

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Рамазанов А.-Р.К., Магомедова В.Г., Ибрагимова Б.М., “Оценки модулей непрерывности первого и второго порядков для сингулярных функций”, Вестник Дагестанского государственного университета, 2011, № 1, 39–45  elib
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:269
    Полный текст:105
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019