RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1957, том 21, выпуск 3, страницы 329–348 (Mi izv4020)  

О некоторых свойствах $\Gamma$-операции

И. Д. Ступина


Аннотация: В работе показано, что общая теорема о накрытии множеств имеет место для $\Gamma$-операции над $CA_2$-множествами и, в духе непротиворечивости в системе аксиом теории множеств $\sum$ К. Гёделя, над $CA_n$-множествами в случае точек $p$-значности, конечнозначности, счетнозначности и точек, определяемых множеством цепей жесткой приведенной базы $\Gamma$-операции, имеющим компактное замыкание.

Полный текст: PDF файл (1813 kB)

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 07.05.1956

Образец цитирования: И. Д. Ступина, “О некоторых свойствах $\Gamma$-операции”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 21:3 (1957), 329–348

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Stu57}
\by И.~Д.~Ступина
\paper О некоторых свойствах $\Gamma$-операции
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1957
\vol 21
\issue 3
\pages 329--348
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv4020}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=94303}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0077.26902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv4020
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v21/i3/p329

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:34
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019