RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1957, том 21, выпуск 3, страницы 371–408 (Mi izv4023)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О структуре множеств уровня дифференцируемых отображений $n$-мерного куба в $k$-мерный куб

А. Я. Дубовицкий


Аннотация: В работе изучена связь между строением типичного множества уровня и степенью гладкости дифференцируемого отображения.

Полный текст: PDF файл (3560 kB)

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 07.05.1956

Образец цитирования: А. Я. Дубовицкий, “О структуре множеств уровня дифференцируемых отображений $n$-мерного куба в $k$-мерный куб”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 21:3 (1957), 371–408

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dub57}
\by А.~Я.~Дубовицкий
\paper О структуре множеств уровня дифференцируемых отображений $n$-мерного куба в $k$-мерный куб
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1957
\vol 21
\issue 3
\pages 371--408
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv4023}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=94424}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0136.04002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv4023
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v21/i3/p371

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Я. Дубовицкий, “О множествах точек вырождения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:1 (1967), 27–36  mathnet  mathscinet  zmath; A. Ya. Dubovitskii, “Sets of points of degeneracy”, Math. USSR-Izv., 1:1 (1967), 25–33  crossref
    2. М. В. Коробков, “Об одном аналоге теоремы Сарда для $C^1$-гладких функций двух переменных”, Сиб. матем. журн., 47:5 (2006), 1083–1091  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Korobkov, “An analog of Sard's theorem for $C^1$-smooth functions of two variables”, Siberian Math. J., 47:5 (2006), 889–895  crossref  isi  elib
    3. М. В. Коробков, “Свойства $C^1$-гладких функций, множество значений градиента которых одномерно”, Сиб. матем. журн., 50:5 (2009), 1105–1122  mathnet  mathscinet  elib; M. V. Korobkov, “Properties of $C^1$-smooth mappings with one-dimensional gradient range”, Siberian Math. J., 50:5 (2009), 874–886  crossref  isi  elib
    4. Д. А. Ковтонюк, В. И. Рязанов, Р. Р. Салимов, Е. А. Севостьянов, “К теории классов Орлича–Соболева”, Алгебра и анализ, 25:6 (2013), 50–102  mathnet  mathscinet  zmath; D. A. Kovtonyuk, V. I. Ryazanov, R. R. Salimov, E. A. Sevost'yanov, “Toward the theory of the Orlicz–Sobolev classes”, St. Petersburg Math. J., 25:6 (2014), 929–963  crossref  isi  elib
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Полный текст:87
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019