Известия Академии наук СССР. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1957, том 21, выпуск 6, страницы 729–746 (Mi izv4046)  

Нормальная по Маркову последовательность знаков и нормальная цепная дробь

А. Г. Постников, И. И. Пятецкий


Аннотация: Настоящая работа служит продолжением работы авторов [1], посвященной нормальной по Бернулли последовательности знаков. Здесь вводятся и изучаются с той же точки зрения понятие нормальной по Маркову последовательности знаков и понятие нормальной непрерывной дроби.

Полный текст: PDF файл (1108 kB)

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 17.11.1956

Образец цитирования: А. Г. Постников, И. И. Пятецкий, “Нормальная по Маркову последовательность знаков и нормальная цепная дробь”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 21:6 (1957), 729–746

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PosPya57}
\by А.~Г.~Постников, И.~И.~Пятецкий
\paper Нормальная по Маркову последовательность знаков и нормальная цепная дробь
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1957
\vol 21
\issue 6
\pages 729--746
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv4046}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=101857}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0084.13601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv4046
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v21/i6/p729

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая
    Просмотров:
    Эта страница:351
    Полный текст:128
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021