RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2011, том 75, выпуск 3, страницы 65–96 (Mi izv4111)  

О задаче продолжения решений однородных уравнений свертки

В. В. Волчков, Вит. В. Волчков

Донецкий национальный университет

Аннотация: Построен ряд контрпримеров, показывающих точность условий в некоторых результатах теории уравнений свертки, связанных с проблемой продолжения.
Библиография: 16 наименований.

Ключевые слова: уравнение свертки, периодичность в среднем, проблема продолжения, преобразование Фурье.

DOI: https://doi.org/10.4213/im4111

Полный текст: PDF файл (685 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2011, 75:3, 507–537

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.444
MSC: 44A35, 45E10, 46F10
Поступило в редакцию: 30.04.2009

Образец цитирования: В. В. Волчков, Вит. В. Волчков, “О задаче продолжения решений однородных уравнений свертки”, Изв. РАН. Сер. матем., 75:3 (2011), 65–96; Izv. Math., 75:3 (2011), 507–537

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VolVol11}
\by В.~В.~Волчков, Вит.~В.~Волчков
\paper О задаче продолжения решений однородных уравнений свертки
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2011
\vol 75
\issue 3
\pages 65--96
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv4111}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im4111}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2847782}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1251.46018}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2011IzMat..75..507V}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20358792}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2011
\vol 75
\issue 3
\pages 507--537
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM2011v075n03ABEH002542}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000292303800003}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-80053467637}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv4111
  • https://doi.org/10.4213/im4111
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v75/i3/p65

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:350
    Полный текст:87
    Литература:49
    Первая стр.:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020