RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2002, том 66, выпуск 6, страницы 137–158 (Mi izv412)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Аналоги тауберовых теорем для преобразования Лапласа

А. Ю. Попов, Ю. С. Чайников

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Получены усиления в различных направлениях тауберовой теоремы для преобразования Лапласа, доказанной С. В. Конягиным и А. Ю. Поповым в 1995 г.
Библиография: 9 наименований.

DOI: https://doi.org/10.4213/im412

Полный текст: PDF файл (1814 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2002, 66:6, 1219–1242

Реферативные базы данных:

УДК: 517.521.75
MSC: 11B57, 11N05, 11M26, 11M45, 11M56, 30B40, 30B50
Поступило в редакцию: 13.12.2001

Образец цитирования: А. Ю. Попов, Ю. С. Чайников, “Аналоги тауберовых теорем для преобразования Лапласа”, Изв. РАН. Сер. матем., 66:6 (2002), 137–158; Izv. Math., 66:6 (2002), 1219–1242

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PopCha02}
\by А.~Ю.~Попов, Ю.~С.~Чайников
\paper Аналоги тауберовых теорем для преобразования Лапласа
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2002
\vol 66
\issue 6
\pages 137--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv412}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im412}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1970355}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1069.44002}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2002
\vol 66
\issue 6
\pages 1219--1242
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM2002v066n06ABEH000412}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv412
  • https://doi.org/10.4213/im412
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v66/i6/p137

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Попов, А. П. Солодов, “Оценки снизу положительных и отрицательных частей мер и расположение особенностей их преобразований Лапласа”, Матем. заметки, 82:1 (2007), 84–98  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. Yu. Popov, A. P. Solodov, “Lower Bounds for Positive and Negative Parts of Measures and the Arrangement of Singularities of Their Laplace Transforms”, Math. Notes, 82:1 (2007), 75–87  crossref  isi
    2. Popov S.P., Tcheremissine F.G., “Subsonic rarefied gas flow over a rack of flat transverse plates”, Journal of Applied Mechanics and Technical Physics, 49:1 (2008), 46–52  crossref  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:324
    Полный текст:147
    Литература:27
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019