RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2011, том 75, выпуск 6, страницы 47–78 (Mi izv4120)  

Нормально плоские полуэйнштейновы подмногообразия в евклидовых пространствах

В. А. Мирзоянab

a Государственный инженерный университет Армении, г. Ереван
b Российский государственный университет туризма и сервиса, Ереванский филиал

Аннотация: Дано геометрическое описание некоторых классов нормально плоских полуэйнштейновых подмногообразий в евклидовых пространствах.
Библиография: 28 наименований.

Ключевые слова: $\mathrm{Ric}$-полусимметрические многообразия, эйнштейновы подмногообразия, полуэйнштейновы подмногообразия.

DOI: https://doi.org/10.4213/im4120

Полный текст: PDF файл (637 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2011, 75:6, 1135–1164

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.752.44
MSC: 53A07, 53B25, 53C25
Поступило в редакцию: 15.06.2009
Исправленный вариант: 12.12.2010

Образец цитирования: В. А. Мирзоян, “Нормально плоские полуэйнштейновы подмногообразия в евклидовых пространствах”, Изв. РАН. Сер. матем., 75:6 (2011), 47–78; Izv. Math., 75:6 (2011), 1135–1164

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mir11}
\by В.~А.~Мирзоян
\paper Нормально плоские полуэйнштейновы подмногообразия в~евклидовых пространствах
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2011
\vol 75
\issue 6
\pages 47--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv4120}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im4120}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2918893}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1239.53003}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2011IzMat..75.1135M}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20358818}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2011
\vol 75
\issue 6
\pages 1135--1164
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM2011v075n06ABEH002567}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000298497200003}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18031618}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84455192056}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv4120
  • https://doi.org/10.4213/im4120
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v75/i6/p47

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:302
    Полный текст:49
    Литература:41
    Первая стр.:19

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019