RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Извѣстія Императорской Академіи Наукъ, 1895, том 2, выпуск 2, страницы 93–128 (Mi izv4181)  

O дифференцiальномъ уравненiи $\dfrac{dy}{dx}=1+\dfrac{R(x)}y$

Н. Я. Сонинъ


Полный текст: PDF файл (4923 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Н. Я. Сонинъ, “O дифференцiальномъ уравненiи $\dfrac{dy}{dx}=1+\dfrac{R(x)}y$”, Извѣстія Императорской Академіи Наукъ, 2:2 (1895), 93–128

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Son95}
\by Н.~Я.~Сонинъ
\paper O дифференцiальномъ уравненiи $\dfrac{dy}{dx}=1+\dfrac{R(x)}y$
\jour Изв{\yat}стія Императорской Академіи Наукъ
\yr 1895
\vol 2
\issue 2
\pages 93--128
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv4181}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:26.0369.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv4181
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v2/i2/p93

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:80
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020