RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1995, том 59, выпуск 5, страницы 73–84 (Mi izv42)  

О слабом принципе экстремума для эллиптической системы 2-го порядка

Л. И. Камынин, Б. Н. Химченко


Аннотация: Выделен класс эллиптических систем 2-го порядка, для которых введено поняти “стохастического” слабого принципа экстремума и доказаны достаточное и необходимое условия его наличия.
Библиография: 9 наименований.

Полный текст: PDF файл (954 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 1995, 59:5, 949–961

Реферативные базы данных:

MSC: 35J15
Поступило в редакцию: 30.09.1994

Образец цитирования: Л. И. Камынин, Б. Н. Химченко, “О слабом принципе экстремума для эллиптической системы 2-го порядка”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:5 (1995), 73–84; Izv. Math., 59:5 (1995), 949–961

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KamKhi95}
\by Л.~И.~Камынин, Б.~Н.~Химченко
\paper О~слабом принципе экстремума для эллиптической системы 2-го порядка
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1995
\vol 59
\issue 5
\pages 73--84
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv42}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1360635}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0873.35013}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 1995
\vol 59
\issue 5
\pages 949--961
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1995v059n05ABEH000042}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995UH54100005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv42
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v59/i5/p73

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:53
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020