RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Извѣстія Императорской Академіи Наукъ, 1895, том 3, выпуск 4, страницы 339–359 (Mi izv4243)  

О дифференцiальномъ уравненiи $\dfrac{dy}{dx}=1+\dfrac{R(x)}y$ (Статья вторая)

Н. Я. Сонинъ


Полный текст: PDF файл (2928 kB)

Образец цитирования: Н. Я. Сонинъ, “О дифференцiальномъ уравненiи $\dfrac{dy}{dx}=1+\dfrac{R(x)}y$ (Статья вторая)”, Извѣстія Императорской Академіи Наукъ, 3:4 (1895), 339–359

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Son95}
\by Н.~Я.~Сонинъ
\paper О дифференцiальномъ уравненiи $\dfrac{dy}{dx}=1+\dfrac{R(x)}y$ (Статья вторая)
\jour Изв{\yat}стія Императорской Академіи Наукъ
\yr 1895
\vol 3
\issue 4
\pages 339--359
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv4243}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv4243
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v3/i4/p339

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020