RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1995, том 59, выпуск 5, страницы 85–92 (Mi izv43)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Бисимметрические римановы пространства

И. Л. Кантор, А. И. Сирота, А. С. Солодовников


Аннотация: Настоящая заметка посвящена изучению однородных римановых пространств, являющихся в определенном смысле ближайшими “соседями” симметрических пространств.
Библиография: 2 наименования.

Полный текст: PDF файл (888 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 1995, 59:5, 963–970

Реферативные базы данных:

MSC: 53C35, 55R99
Поступило в редакцию: 18.10.1994

Образец цитирования: И. Л. Кантор, А. И. Сирота, А. С. Солодовников, “Бисимметрические римановы пространства”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:5 (1995), 85–92; Izv. Math., 59:5 (1995), 963–970

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KanSirSol95}
\by И.~Л.~Кантор, А.~И.~Сирота, А.~С.~Солодовников
\paper Бисимметрические римановы пространства
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1995
\vol 59
\issue 5
\pages 85--92
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv43}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1360636}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0879.53038}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 1995
\vol 59
\issue 5
\pages 963--970
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1995v059n05ABEH000043}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995UH54100006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv43
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v59/i5/p85

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
    • Письмо в редакцию
      И. Л. Кантор, А. И. Сирота, А. С. Солодовников
      Изв. РАН. Сер. матем., 1999, 63:4, 224


    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Л. Кантор, А. И. Сирота, А. С. Солодовников, “Письмо в редакцию”, Изв. РАН. Сер. матем., 63:4 (1999), 224–224  mathnet  crossref  mathscinet; I. L. Kantor, A. I. Sirota, A. S. Solodovnikov, “Letter to the editor”, Izv. Math., 63:4 (1999), 845–845  crossref  isi
    2. Kaup W., Zaitsev D., “On Symmetric Cauchy-Riemann Manifolds”, Adv. Math., 149:2 (2000), 145–181  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:249
    Полный текст:90
    Литература:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020