RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2003, том 67, выпуск 3, страницы 45–78 (Mi izv435)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Классификация исключительных логповерхностей дель Пеццо с $\delta=1$

С. А. Кудрявцев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Классифицированы исключительные логповерхности дель Пеццо с $\delta=1$.
Библиография: 20 наименований.

DOI: https://doi.org/10.4213/im435

Полный текст: PDF файл (2998 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2003, 67:3, 461–497

Реферативные базы данных:

УДК: 512.7
MSC: 14B05, 14E15, 14J30
Поступило в редакцию: 07.10.2002

Образец цитирования: С. А. Кудрявцев, “Классификация исключительных логповерхностей дель Пеццо с $\delta=1$”, Изв. РАН. Сер. матем., 67:3 (2003), 45–78; Izv. Math., 67:3 (2003), 461–497

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kud03}
\by С.~А.~Кудрявцев
\paper Классификация исключительных логповерхностей дель Пеццо с~$\delta=1$
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2003
\vol 67
\issue 3
\pages 45--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv435}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im435}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1992193}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1074.14033}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14333425}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2003
\vol 67
\issue 3
\pages 461--497
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM2003v067n03ABEH000435}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000185542200003}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33748579217}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv435
  • https://doi.org/10.4213/im435
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v67/i3/p45

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Кудрявцев, “Дополнения на логповерхностях”, Матем. сб., 195:6 (2004), 99–120  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. A. Kudryavtsev, “Complements on log surfaces”, Sb. Math., 195:6 (2004), 859–878  crossref  isi  elib
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:58
    Литература:35
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019