RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Извѣстія Императорской Академіи Наукъ, 1897, том 7, выпуск 4, страницы 337–353 (Mi izv4422)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Рядъ Ивана Бернулли

Н. Я. Сонинъ


Полный текст: PDF файл (4382 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Н. Я. Сонинъ, “Рядъ Ивана Бернулли”, Извѣстія Императорской Академіи Наукъ, 7:4 (1897), 337–353

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Son97}
\by Н.~Я.~Сонинъ
\paper Рядъ Ивана Бернулли
\jour Изв{\yat}стія Императорской Академіи Наукъ
\yr 1897
\vol 7
\issue 4
\pages 337--353
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv4422}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:28.0224.03}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv4422
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v7/i4/p337

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Висков, “Некоммутативное тождество для полиномов Аппеля”, Матем. заметки, 64:2 (1998), 307–311  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. V. Viskov, “A noncommutative identity for the Appell polynomials”, Math. Notes, 64:2 (1998), 262–265  crossref  isi
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:494
    Полный текст:88
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020