RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1995, том 59, выпуск 5, страницы 103–126 (Mi izv45)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О множествах регулярного роста функций в полуплоскости. II

К. Г. Малютин


Аннотация: Решена задача кратной интерполяции в классе функций вполне регулярного роста в замкнутой верхней полуплоскости, имеющих индикатор, равный заданному, относительно данного уточненного порядка, и в классе аналитических в полуплоскости функций, имеющих индикатор, не превосходящий заданного.
Библиография: 24 наименования.

Полный текст: PDF файл (1647 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 1995, 59:5, 983–1006

Реферативные базы данных:

MSC: 30D15, 30D35, 30E05
Поступило в редакцию: 16.12.1993

Образец цитирования: К. Г. Малютин, “О множествах регулярного роста функций в полуплоскости. II”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:5 (1995), 103–126; Izv. Math., 59:5 (1995), 983–1006

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal95}
\by К.~Г.~Малютин
\paper О~множествах регулярного роста функций в~полуплоскости.~II
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1995
\vol 59
\issue 5
\pages 103--126
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv45}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1360638}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0871.30028}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 1995
\vol 59
\issue 5
\pages 983--1006
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1995v059n05ABEH000045}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995UH54100008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv45
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v59/i5/p103

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. В. Винницкий, В. Л. Шаран, И. Б. Шепарович, “Об одной интерполяционной задаче в классе функций экспоненциального типа в полуплоскости”, Уфимск. матем. журн., 11:1 (2019), 19–25  mathnet; B. V. Vynnyt'skyi, V. L. Sharan, I. B. Sheparovych, “On an interpolation problem in the class of functions of exponential type in a half-plane”, Ufa Math. J., 11:1 (2019), 19–26  crossref  isi
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:191
    Полный текст:58
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020