RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2003, том 67, выпуск 5, страницы 107–124 (Mi izv453)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Скрещенные произведения, конусы над эйнштейновыми пространствами и классификация одного класса Ric-полупараллельных подмногообразий

В. А. Мирзоян

Государственный инженерный университет Армении

Аннотация: Рассмотрены скрещенные произведения римановых многообразий и некоторые их частные случаи, дана классификация одного класса нормально плоских Ric-полупараллельных подмногообразий в евклидовых пространствах.
Библиография: 29 наименований.

DOI: https://doi.org/10.4213/im453

Полный текст: PDF файл (1622 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2003, 67:5, 955–973

Реферативные базы данных:

УДК: 514.76
MSC: 53C40, 53C25, 53A07
Поступило в редакцию: 23.05.2002

Образец цитирования: В. А. Мирзоян, “Скрещенные произведения, конусы над эйнштейновыми пространствами и классификация одного класса Ric-полупараллельных подмногообразий”, Изв. РАН. Сер. матем., 67:5 (2003), 107–124; Izv. Math., 67:5 (2003), 955–973

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mir03}
\by В.~А.~Мирзоян
\paper Скрещенные произведения, конусы над эйнштейновыми пространствами и классификация одного класса Ric-полупараллельных подмногообразий
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2003
\vol 67
\issue 5
\pages 107--124
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv453}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im453}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2018742}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1079.53083}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2003
\vol 67
\issue 5
\pages 955--973
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM2003v067n05ABEH000453}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000187798600005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33748714761}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv453
  • https://doi.org/10.4213/im453
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v67/i5/p107

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Мирзоян, “Структурные теоремы для Ric-полусимметрических подмногообразий и геометрическое описание одного класса минимальных полуэйнштейновых подмногообразий”, Матем. сб., 197:7 (2006), 47–76  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. A. Mirzoyan, “Structure theorems for Ricci-semisymmetric submanifolds and geometric description of a class of minimal semi-Einstein submanifolds”, Sb. Math., 197:7 (2006), 997–1024  crossref  isi
    2. В. А. Мирзоян, “Классификация одного класса минимальных полуэйнштейновых подмногообразий с интегрируемым распределением кодефектности”, Матем. сб., 199:3 (2008), 69–94  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. A. Mirzoyan, “Classification of a class of minimal semi-Einstein submanifolds with an integrable conullity distribution”, Sb. Math., 199:3 (2008), 385–409  crossref  isi  elib
    3. Dobarro F., Ünal B., “Curvature in special base conformal warped products”, Acta Appl. Math., 104:1 (2008), 1–46  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    4. В. А. Мирзоян, “Нормально плоские полуэйнштейновы подмногообразия в евклидовых пространствах”, Изв. РАН. Сер. матем., 75:6 (2011), 47–78  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. A. Mirzoyan, “Normally flat semi-Einstein submanifolds of Euclidean spaces”, Izv. Math., 75:6 (2011), 1135–1164  crossref  isi  elib
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:257
    Полный текст:73
    Литература:35
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018