RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Извѣстія Императорской Академіи Наукъ, 1898, том 9, выпуск 5, страницы 383–397 (Mi izv4617)  

О диморфизмѣ цвѣтовъ у видовъ Krascheninnikowia Turcz

С. Коржинскій


Полный текст: PDF файл (4008 kB)
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: С. Коржинскій, “О диморфизмѣ цвѣтовъ у видовъ Krascheninnikowia Turcz”, Извѣстія Императорской Академіи Наукъ, 9:5 (1898), 383–397

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor98}
\by С.~Коржинскій
\paper О диморфизм\yat\ цв\yat товъ у~видовъ Krascheninnikowia Turcz
\jour Изв{\yat}стія Императорской Академіи Наукъ
\yr 1898
\vol 9
\issue 5
\pages 383--397
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv4617}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv4617
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v9/i5/p383

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019