RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Извѣстія Императорской Академіи Наукъ, 1898, том 9, выпуск 5, страницы 435–446 (Mi izv4620)  

Sur les racines de l'équation $e^{x^2}\dfrac{d^me^{-x^2}}{dx^m}=0$

[О корняхъ уравненiя $e^{x^2}\dfrac{d^me^{-x^2}}{dx^m}=0$]

André Markoff


Полный текст: PDF файл (1680 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Язык публикации: французский

Образец цитирования: André Markoff, “Sur les racines de l'équation $e^{x^2}\dfrac{d^me^{-x^2}}{dx^m}=0$”, Извѣстія Императорской Академіи Наукъ, 9:5 (1898), 435–446

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar98}
\by Andr\'e~Markoff
\paper Sur les racines de l'\'equation $e^{x^2}\dfrac{d^me^{-x^2}}{dx^m}=0$
\jour Изв{\yat}стія Императорской Академіи Наукъ
\yr 1898
\vol 9
\issue 5
\pages 435--446
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv4620}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:29.0188.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv4620
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v9/i5/p435

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:82
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019