RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2004, том 68, выпуск 1, страницы 43–78 (Mi izv466)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Критерий аналитического продолжения функций из инвариантных подпространств в выпуклых областях комплексной плоскости

А. С. Кривошеев


Аннотация: Изучаются инвариантные относительно операции дифференцирования подпространства пространств функций, аналитических в выпуклых областях комплексной плоскости. Получен критерий аналитического продолжения функций из произвольных нетривиальных замкнутых инвариантных подпространств, допускающих спектральный синтез, в произвольных выпуклых областях.
Библиография: 22 наименования.

DOI: https://doi.org/10.4213/im466

Полный текст: PDF файл (3217 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2004, 68:1, 43–76

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: 46E10, 30B40, 30D15, 44A10
Поступило в редакцию: 03.09.2001

Образец цитирования: А. С. Кривошеев, “Критерий аналитического продолжения функций из инвариантных подпространств в выпуклых областях комплексной плоскости”, Изв. РАН. Сер. матем., 68:1 (2004), 43–78; Izv. Math., 68:1 (2004), 43–76

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kri04}
\by А.~С.~Кривошеев
\paper Критерий аналитического продолжения функций из~инвариантных подпространств в~выпуклых областях комплексной плоскости
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2004
\vol 68
\issue 1
\pages 43--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv466}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im466}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2096937}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1069.30002}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2004
\vol 68
\issue 1
\pages 43--76
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM2004v068n01ABEH000466}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000221332600002}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33746506714}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv466
  • https://doi.org/10.4213/im466
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v68/i1/p43

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Кривошеев, “Продолжение функций из главных инвариантных подпространств”, Докл. РАН, 410:5 (2006), 599–601  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Krivosheev, “Continuation of functions from principal invariant subspaces”, Doklady Mathematics, 74:2 (2006), 728–730  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. А. С. Кривошеев, “Инвариантные подпространства в выпуклых областях из $\mathbb C^n$”, Уфимск. матем. журн., 1:2 (2009), 53–74  mathnet  zmath  elib
    3. А. С. Кривошеев, “Инвариантные подпространства в выпуклых областях из $\mathbb C^n$”, Уфимск. матем. журн., 1:3 (2009), 65–86  mathnet  zmath  elib
    4. А. С. Кривошеев, “Критерий аналитического продолжения функций из главных инвариантных подпространств в выпуклых областях из $\mathbb C^n$”, Алгебра и анализ, 22:4 (2010), 137–197  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Krivosheev, “Criterion of analytic continuability of functions in principal invariant subspaces on convex domains in $\mathbb C^n$”, St. Petersburg Math. J., 22:4 (2011), 615–655  crossref  isi
    5. A.V. Abanin, R. Ishimura, Le Hai Khoi, “Extension of solutions of convolution equations in spaces of holomorphic functions with polynomial growth in convex domains”, Bulletin des Sciences Mathématiques, 2011  crossref  mathscinet  isi  scopus
    6. С. Г. Мерзляков, С. В. Попенов, “Интерполяция рядами экспонент в $H(D)$, с вещественными узлами”, Уфимск. матем. журн., 7:1 (2015), 46–58  mathnet  elib; S. G. Merzlyakov, S. V. Popenov, “Interpolation by series of exponentials in $H(D)$ with real nodes”, Ufa Math. J., 7:1 (2015), 46–57  crossref  isi
    7. О. А. Кривошеева, А. С. Кривошеев, “Представление функций из инвариантного подпространства с почти вещественным спектром”, Алгебра и анализ, 29:4 (2017), 82–139  mathnet  mathscinet  elib; O. A. Krivosheyeva, A. S. Krivosheyev, “A representation of functions from an invariant subspace with almost real spectrum”, St. Petersburg Math. J., 29:4 (2018), 603–641  crossref  isi
    8. Г. Г. Брайчев, В. Б. Шерстюков, “Точные оценки асимптотических характеристик роста целых функций с нулями на заданных множествах”, Фундамент. и прикл. матем., 22:1 (2018), 51–97  mathnet
    9. В. Б. Шерстюков, “Асимптотические свойства целых функций с заданным законом распределения корней”, Комплексный анализ. Целые функции и их применения, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 161, ВИНИТИ РАН, М., 2019, 104–129  mathnet
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:345
    Полный текст:135
    Литература:47
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020