RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Извѣстія Императорской Академіи Наукъ, 1900, том 12, выпуск 5, страницы 411–417 (Mi izv4747)  

Дополненiе къ статьѣ П. Л. Чебышева: Объ интегрированiи простѣйшихъ дифференцiаловъ, содержащихъ кубическiй корень

Н. Я. Сонинъ


Полный текст: PDF файл (1019 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Н. Я. Сонинъ, “Дополненiе къ статьѣ П. Л. Чебышева: Объ интегрированiи простѣйшихъ дифференцiаловъ, содержащихъ кубическiй корень”, Извѣстія Императорской Академіи Наукъ, 12:5 (1900), 411–417

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Son00}
\by Н.~Я.~Сонинъ
\paper Дополненiе къ стать\yat\ П.\,Л.~Чебышева: Объ интегрированiи прост\yat йшихъ дифференцiаловъ, содержащихъ кубическiй корень
\jour Изв{\yat}стія Императорской Академіи Наукъ
\yr 1900
\vol 12
\issue 5
\pages 411--417
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv4747}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:31.0308.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv4747
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v12/i5/p411

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:94
    Полный текст:52
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020