RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2004, том 68, выпуск 2, страницы 137–146 (Mi izv477)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Классификация трехмерных исключительных логканонических гиперповерхностных особенностей. II

С. А. Кудрявцев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Изучаются трехмерные исключительные канонические гиперповерхностные особенности, не удовлетворяющие условию хорошей определенности. Полученный результат завершает классификацию трехмерных исключительных логканонических гиперповерхностных особенностей, начатую в работе [4].
Библиография: 9 наименований.

DOI: https://doi.org/10.4213/im477

Полный текст: PDF файл (816 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2004, 68:2, 355–364

Реферативные базы данных:

УДК: 512.7
MSC: 14B05, 14E15, 14J30
Поступило в редакцию: 01.07.2003

Образец цитирования: С. А. Кудрявцев, “Классификация трехмерных исключительных логканонических гиперповерхностных особенностей. II”, Изв. РАН. Сер. матем., 68:2 (2004), 137–146; Izv. Math., 68:2 (2004), 355–364

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kud04}
\by С.~А.~Кудрявцев
\paper Классификация трехмерных исключительных логканонических гиперповерхностных
особенностей.~II
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2004
\vol 68
\issue 2
\pages 137--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv477}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im477}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2058002}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1076.14050}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14270603}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2004
\vol 68
\issue 2
\pages 355--364
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM2004v068n02ABEH000477}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000222755000006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33746572100}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv477
  • https://doi.org/10.4213/im477
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v68/i2/p137

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Кудрявцев, “Дополнения на логповерхностях”, Матем. сб., 195:6 (2004), 99–120  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. A. Kudryavtsev, “Complements on log surfaces”, Sb. Math., 195:6 (2004), 859–878  crossref  isi  elib
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:53
    Литература:30
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019