RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2004, том 68, выпуск 2, страницы 147–158 (Mi izv478)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О полустабильных стягиваниях Мори

Ю. Г. Прохоров

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Изучены стягивания Мори–Фано, имеющие не более чем одномерные слои и удовлетворяющие условию полустабильности. В частности, приведено новое доказательство существования полустабильных трехмерных флипов.
Библиография: 16 наименований.

DOI: https://doi.org/10.4213/im478

Полный текст: PDF файл (1087 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2004, 68:2, 365–374

Реферативные базы данных:

УДК: 512
MSC: 14E05, 14E30, 14J30
Поступило в редакцию: 30.09.2003

Образец цитирования: Ю. Г. Прохоров, “О полустабильных стягиваниях Мори”, Изв. РАН. Сер. матем., 68:2 (2004), 147–158; Izv. Math., 68:2 (2004), 365–374

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pro04}
\by Ю.~Г.~Прохоров
\paper О~полустабильных стягиваниях Мори
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2004
\vol 68
\issue 2
\pages 147--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv478}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im478}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2058003}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1075.14014}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14333424}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2004
\vol 68
\issue 2
\pages 365--374
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM2004v068n02ABEH000478}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000222755000007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-20444501467}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv478
  • https://doi.org/10.4213/im478
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v68/i2/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Исковских, В. В. Шокуров, “Бирациональные модели и перестройки”, УМН, 60:1(361) (2005), 29–98  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. A. Iskovskikh, V. V. Shokurov, “Birational models and flips”, Russian Math. Surveys, 60:1 (2005), 27–94  crossref  isi  elib
    2. Mori S., Prokhorov Yu., “On $\mathbb Q$-conic bundles. III”, Publ. Res. Inst. Math. Sci., 45:3 (2009), 787–810  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Prokhorov Yu., “a Note on Degenerations of Del Pezzo Surfaces”, Ann. Inst. Fourier, 65:1 (2015), 369–388  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    4. Ш. Мори, Ю. Г. Прохоров, “Трехмерные экстремальные окрестности кривой с одной негоренштейновой точкой”, Изв. РАН. Сер. матем., 83:3 (2019), 158–212  mathnet  crossref
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:250
    Полный текст:78
    Литература:25
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019