RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1995, том 59, выпуск 5, страницы 197–202 (Mi izv48)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Непрерывно дифференцируемая разрывная функция на пространстве $D$

М. О. Смолянова


Аннотация: С помощью явной формулы на пространстве $D$ (финитных бесконечно дифференцируемых функций) определена вещественная всюду разрывная функция, обладающая (всюду определенными) непрерывными производными Фреше всех порядков.
Библиография: 7 наименований.

Полный текст: PDF файл (581 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 1995, 59:5, 1077–1082

Реферативные базы данных:

MSC: 58C20
Поступило в редакцию: 28.10.1994

Образец цитирования: М. О. Смолянова, “Непрерывно дифференцируемая разрывная функция на пространстве $D$”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:5 (1995), 197–202; Izv. Math., 59:5 (1995), 1077–1082

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smo95}
\by М.~О.~Смолянова
\paper Непрерывно дифференцируемая разрывная функция на пространстве~$D$
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1995
\vol 59
\issue 5
\pages 197--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv48}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1360641}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0876.58005}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 1995
\vol 59
\issue 5
\pages 1077--1082
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1995v059n05ABEH000048}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995UH54100011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv48
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v59/i5/p197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. Г. Смолянов, С. А. Шкарин, “Комплексная дифференцируемость по Гато и непрерывность”, Изв. РАН. Сер. матем., 68:6 (2004), 157–168  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. G. Smolyanov, S. A. Shkarin, “Gateaux complex differentiability and continuity”, Izv. Math., 68:6 (2004), 1217–1227  crossref  isi
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:450
    Полный текст:105
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019