RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия Академии наук СССР. VII серия. Отделение математических и естественных наук, 1934, выпуск 10, страницы 1455–1469 (Mi izv4978)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О верхней границе $G(n)$ в проблеме Варинга

И. М. Виноградов

Математический институт Академии наук им. В. А. Стеклова, Москва

Полный текст: PDF файл (1620 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: И. М. Виноградов, “О верхней границе $G(n)$ в проблеме Варинга”, Известия Академии наук СССР. VII серия. Отделение математических и естественных наук, 1934, № 10, 1455–1469

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vin34}
\by И.~М.~Виноградов
\paper О~верхней границе $G(n)$ в проблеме Варинга
\jour Известия Академии наук СССР. VII серия. Отделение математических и естественных наук
\yr 1934
\issue 10
\pages 1455--1469
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv4978}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:61.1061.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv4978
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/y1934/i10/p1455

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Карацуба, “О функции $G(n)$ в проблеме Варинга”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 49:5 (1985), 935–947  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Karatsuba, “On the function $G(n)$ in Waring's problem”, Math. USSR-Izv., 27:2 (1986), 239–249  crossref
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:53
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020