RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия Академии наук СССР. VII серия. Отделение математических и естественных наук, 1933, выпуск 4, страницы 499–536 (Mi izv5018)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Übеr einige Funktionen, welche in zwei gegebenen Intervallen am wenigsten von Null abweichen. III Teil

[О некоторых функциях, наименее отклоняющихся от нуля в двух данных промежутках. Часть третья]

N. Achyeser


Полный текст: PDF файл (4685 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Язык публикации: немецкий

Образец цитирования: N. Achyeser, “Übеr einige Funktionen, welche in zwei gegebenen Intervallen am wenigsten von Null abweichen. III Teil”, Известия Академии наук СССР. VII серия. Отделение математических и естественных наук, 1933, no. 4, 499–536

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ach33}
\by N.~Achyeser
\paper \"Ubеr einige Funktionen, welche in zwei gegebenen Intervallen am wenigsten von Null abweichen. III~Teil
\jour Известия Академии наук СССР. VII серия. Отделение математических и естественных наук
\yr 1933
\issue 4
\pages 499--536
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv5018}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:59.0995.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv5018
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/y1933/i4/p499

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Богатырев, “Об эффективном вычислении многочленов Чебышёва для нескольких отрезков”, Матем. сб., 190:11 (1999), 15–50  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. B. Bogatyrev, “Effective computation of Chebyshev polynomials for several intervals”, Sb. Math., 190:11 (1999), 1571–1605  crossref  isi
    2. А. Л. Лукашов, “Неравенства для производных рациональных функций на нескольких отрезках”, Изв. РАН. Сер. матем., 68:3 (2004), 115–138  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. L. Lukashov, “Inequalities for derivatives of rational functions on several intervals”, Izv. Math., 68:3 (2004), 543–565  crossref  isi  elib
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:121
    Полный текст:61
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020