RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия Академии наук СССР. VII серия. Отделение математических и естественных наук, 1932, выпуск 3, страницы 337–372 (Mi izv5111)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Sur les formules de Cauchy et de Green et quelques problèmes qui s'y rattachent

[О формулах Коши и Грина и некоторых вопросах, к ним относящихся]

V. Smirnov (V. Smirnoff)


Полный текст: PDF файл (4032 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Язык публикации: французский

Образец цитирования: V. Smirnov (V. Smirnoff), “Sur les formules de Cauchy et de Green et quelques problèmes qui s'y rattachent”, Известия Академии наук СССР. VII серия. Отделение математических и естественных наук, 1932, no. 3, 337–372

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smi32}
\by V.~Smirnov (V.~Smirnoff)
\paper Sur les formules de Cauchy et de Green et quelques probl\`emes qui s'y rattachent
\jour Известия Академии наук СССР. VII серия. Отделение математических и естественных наук
\yr 1932
\issue 3
\pages 337--372
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv5111}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0005.10702|58.1076.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv5111
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/y1932/i3/p337

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. К. Суетин, “Основные свойства многочленов, ортогональных по контуру”, УМН, 21:2(128) (1966), 41–88  mathnet  mathscinet  zmath; P. K. Suetin, “Fundamental properties of polynomials orthogonal on a contour”, Russian Math. Surveys, 21:2 (1966), 35–83  crossref
    2. Н. Е. Фирсова, “Прямая и обратная задача рассеяния для одномерного возмущенного оператора Хилла”, Матем. сб., 130(172):3(7) (1986), 349–385  mathnet  mathscinet  zmath; N. E. Firsova, “The direct and inverse scattering problems for the one-dimensional perturbed Hill operator”, Math. USSR-Sb., 58:2 (1987), 351–388  crossref
    3. С. Я. Хавинсон, “Теория факторизации однозначных аналитических функций на компактных римановых поверхностях с краем”, УМН, 44:4(268) (1989), 155–189  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. Ya. Havinson, “Factorization theory for single-valued analytic functions on compact Riemann surfaces with boundary”, Russian Math. Surveys, 44:4 (1989), 113–156  crossref  isi
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:195
    Полный текст:77

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019