RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2004, том 68, выпуск 6, страницы 221–222 (Mi izv518)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Письмо в редакцию

Р. Р. Гонцов


DOI: https://doi.org/10.4213/im518

Полный текст: PDF файл (143 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2004, 68:6, 1277–1279

Реферативные базы данных:

УДК: 517.531.57
MSC: 34M99, 34M50, 34A30

Образец цитирования: Р. Р. Гонцов, “Письмо в редакцию”, Изв. РАН. Сер. матем., 68:6 (2004), 221–222; Izv. Math., 68:6 (2004), 1277–1279

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gon04}
\by Р.~Р.~Гонцов
\paper Письмо в редакцию
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2004
\vol 68
\issue 6
\pages 221--222
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv518}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im518}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2108529}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1078.34069}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2004
\vol 68
\issue 6
\pages 1277--1279
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM2004v068n06ABEH000518}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000227279000010}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33746483972}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv518
  • https://doi.org/10.4213/im518
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v68/i6/p221

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Вьюгин, Р. Р. Гонцов, “О построении системы линейных дифференциальных уравнений по скалярному уравнению”, Дифференциальные уравнения и топология. II, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Льва Семеновича Понтрягина, Тр. МИАН, 271, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2010, 335–351  mathnet  mathscinet  elib; I. V. V'yugin, R. R. Gontsov, “Construction of a system of linear differential equations from a scalar equation”, Proc. Steklov Inst. Math., 271 (2010), 322–338  crossref  isi
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:197
    Полный текст:91
    Литература:16
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019