RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2012, том 76, выпуск 1, страницы 121–148 (Mi izv5183)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Когомологии вещественных трехмерных триквадрик

В. А. Краснов

Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова

Аннотация: Рассмотрены неособые пересечения трех вещественных пятимерных квадрик, которые для краткости названы вещественными трехмерными триквадриками. Вычислены размерности пространств когомологий триквадрик с коэффициентами в поле из двух элементов.
Библиография: 20 наименований.

Ключевые слова: триквадрика, спектральная кривая, спектральное расслоение, индекс-функция, индекс-схема, индекс-ориентация, тэта-характеристика.

DOI: https://doi.org/10.4213/im5183

Полный текст: PDF файл (664 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2012, 76:1, 113–138

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.7
MSC: 14P25, 14N25
Поступило в редакцию: 07.09.2010
Исправленный вариант: 14.11.2010

Образец цитирования: В. А. Краснов, “Когомологии вещественных трехмерных триквадрик”, Изв. РАН. Сер. матем., 76:1 (2012), 121–148; Izv. Math., 76:1 (2012), 113–138

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kra12}
\by В.~А.~Краснов
\paper Когомологии вещественных трехмерных триквадрик
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2012
\vol 76
\issue 1
\pages 121--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv5183}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im5183}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2951818}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06024078}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2012IzMat..76..113K}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20358829}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2012
\vol 76
\issue 1
\pages 113--138
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM2012v076n01ABEH002577}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000300846500005}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=17978829}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84857761736}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv5183
  • https://doi.org/10.4213/im5183
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v76/i1/p121

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Краснов, “О когомологиях вещественных четырехмерных триквадрик”, Изв. РАН. Сер. матем., 76:5 (2012), 73–98  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. A. Krasnov, “Cohomology of real four-dimensional triquadrics”, Izv. Math., 76:5 (2012), 922–945  crossref  isi  elib
    2. В. А. Краснов, “Вещественные $M$-триквадрики”, Изв. РАН. Сер. матем., 77:1 (2013), 33–48  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. A. Krasnov, “Real $M$-triquadrics”, Izv. Math., 77:1 (2013), 30–43  crossref  isi  elib
    3. A. Lerario, “The total Betti number of the intersection of three real quadrics”, Adv. Geom., 14:3 (2014), 541–551  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. S. L. de Medrano, “Samuel Gitler and the topology of intersections of quadrics”, Bol. Soc. Mat. Mex., 23:1, SI (2017), 5–21  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:348
    Полный текст:53
    Литература:53
    Первая стр.:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019