RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1995, том 59, выпуск 4, страница 221 (Mi izv520)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Письмо в редакцию

В. И. Трофимов


Полный текст: PDF файл (114 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступило в редакцию: 06.12.1994

Образец цитирования: В. И. Трофимов, “Письмо в редакцию”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:4 (1995), 221

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tro95}
\by В.~И.~Трофимов
\paper Письмо в редакцию
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1995
\vol 59
\issue 4
\pages 221
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv520}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1356357}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv520
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v59/i4/p221

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Трофимов, “Графы с проективными подорбитами. Исключительные случаи характеристики 2. I”, Изв. РАН. Сер. матем., 62:6 (1998), 159–222  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Trofimov, “Graphs with projective suborbits. Exceptional cases of characteristic 2. I”, Izv. Math., 62:6 (1998), 1221–1279  crossref  isi
    2. В. И. Трофимов, “Графы с проективными подорбитами. Исключительные случаи характеристики 2. II”, Изв. РАН. Сер. матем., 64:1 (2000), 175–196  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Trofimov, “Graphs with projective suborbits. Exceptional cases of characteristic 2. II”, Izv. Math., 64:1 (2000), 173–192  crossref  isi
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:60
    Литература:14
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019