RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1994, том 58, выпуск 6, страницы 69–78 (Mi izv524)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Гауссовы интегралы и спектральная теория над локальным полем

А. Н. Кочубей

Институт математики НАН Украины

Аннотация: Методика В. С. Владимирова вычисления гауссовых интегралов и построения собственных функций оператора типа дробного дифференцирования над полем $p$-адических чисел распространяется на случай произвольного локального поля с дискретным нормированием и характеристикой поля вычетов, отличной от двух.
Библиография: 16 названий.

Полный текст: PDF файл (416 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Academy of Sciences. Izvestiya Mathematics, 1995, 45:3, 495–503

Реферативные базы данных:

УДК: 517.948.35+513.86
MSC: 46F10, 46F12, 46S10, 47A70
Поступило в редакцию: 28.09.1993

Образец цитирования: А. Н. Кочубей, “Гауссовы интегралы и спектральная теория над локальным полем”, Изв. РАН. Сер. матем., 58:6 (1994), 69–78; Russian Acad. Sci. Izv. Math., 45:3 (1995), 495–503

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koc94}
\by А.~Н.~Кочубей
\paper Гауссовы интегралы и спектральная теория над локальным полем
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1994
\vol 58
\issue 6
\pages 69--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv524}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1317209}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0852.46061}
\transl
\jour Russian Acad. Sci. Izv. Math.
\yr 1995
\vol 45
\issue 3
\pages 495--503
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1995v045n03ABEH001668}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TW91000003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv524
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v58/i6/p69

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Х. Бикулов, И. В. Волович, “$p$-адическое броуновское движение”, Изв. РАН. Сер. матем., 61:3 (1997), 75–90  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. Kh. Bikulov, I. V. Volovich, “$p$-adic Brownian motion”, Izv. Math., 61:3 (1997), 537–552  crossref  isi  elib
    2. В. С. Владимиров, “Таблицы интегралов комплекснозначных функций $p$-адических аргументов”, Совр. пробл. матем., 2, МИАН, М., 2003, 3–88  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. S. Vladimirov, “Tables of Integrals of Complex-Valued Functions of $p$-Adic Arguments”, Proc. Steklov Inst. Math., 284, suppl. 2 (2014), S1–S59  crossref  isi
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:226
    Полный текст:84
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019