Известия Академии наук СССР. VII серия. Отделение математических и естественных наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия Академии наук СССР. VII серия. Отделение математических и естественных наук, 1931, выпуск 9, страницы 1151–1161 (Mi izv5258)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Sur une classe de formules d'interpolation

[Об одном классе интерполяционных формул]

S. Bernstein


Полный текст: PDF файл (1184 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Язык публикации: французский

Образец цитирования: S. Bernstein, “Sur une classe de formules d'interpolation”, Известия Академии наук СССР. VII серия. Отделение математических и естественных наук, 1931, no. 9, 1151–1161

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber31}
\by S.~Bernstein
\paper Sur une classe de formules d'interpolation
\jour Известия Академии наук СССР. VII серия. Отделение математических и естественных наук
\yr 1931
\issue 9
\pages 1151--1161
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv5258}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:57.1401.04}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv5258
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/y1931/i9/p1151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. И. Шарапудинов, “Об оценивании $L_p$-нормы алгебраического полинома по его значениям в узлах равномерной сетки”, Матем. сб., 188:12 (1997), 135–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. I. Sharapudinov, “Estimating the $L_p$-norm of an algebraic polynomial in terms of its values at the nodes of a uniform grid”, Sb. Math., 188:12 (1997), 1861–1884  crossref  isi
    2. В. Н. Дубинин, “Нижняя граница для дискретной нормы полинома на окружности”, Матем. заметки, 90:2 (2011), 306–309  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. N. Dubinin, “Lower Bound for the Discrete Norm of a Polynomial on the Circle”, Math. Notes, 90:2 (2011), 284–287  crossref  isi
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:69
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021