RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1994, том 58, выпуск 6, страницы 105–122 (Mi izv526)  

Некоторые формулы склейки для спин-полиномов и доказательство гипотезы Ван де Вена

В. Я. Пидстригач


Аннотация: В данной работе мы выводим некоторые формулы для спин-инвариантов связной суммы произвольного четырехмерного многообразия $X$, $b^+_2(X)>0$ и $\overline{\operatorname{CP}^2}$ в терминах спин-инвариантов $X$ и применяем полученные результаты к доказательству гипотезы Ван де Вена.
Библиография: 16 названий.

Полный текст: PDF файл (854 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Academy of Sciences. Izvestiya Mathematics, 1995, 45:3, 529–543

Реферативные базы данных:

УДК: 516.5
MSC: Primary 14F45, 14J25, 14J26, 14J29; Secondary 32G05, 32J15, 32J25, 53C05, 53C21, 53C55, 53C80, 5
Поступило в редакцию: 26.07.1994

Образец цитирования: В. Я. Пидстригач, “Некоторые формулы склейки для спин-полиномов и доказательство гипотезы Ван де Вена”, Изв. РАН. Сер. матем., 58:6 (1994), 105–122; Russian Acad. Sci. Izv. Math., 45:3 (1995), 529–543

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pid94}
\by В.~Я.~Пидстригач
\paper Некоторые формулы склейки для спин-полиномов и~доказательство гипотезы Ван~де~Вена
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1994
\vol 58
\issue 6
\pages 105--122
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv526}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1317211}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0857.51007}
\transl
\jour Russian Acad. Sci. Izv. Math.
\yr 1995
\vol 45
\issue 3
\pages 529--543
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1995v045n03ABEH001664}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TW91000005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv526
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v58/i6/p105

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:162
    Полный текст:57
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019