RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия Академии наук СССР. VII серия. Отделение математических и естественных наук, 1931, выпуск 9, страницы 1169–1189 (Mi izv5260)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об одной minimum-проблеме теории функций и о числе корней алгебраического уравнения, которые лежат внутри eдиничного круга

Н. И. Ахиезер


Полный текст: PDF файл (2734 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Н. И. Ахиезер, “Об одной minimum-проблеме теории функций и о числе корней алгебраического уравнения, которые лежат внутри eдиничного круга”, Известия Академии наук СССР. VII серия. Отделение математических и естественных наук, 1931, № 9, 1169–1189

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ach31}
\by Н.~И.~Ахиезер
\paper Об одной minimum-проблеме теории функций и о числе корней алгебраического уравнения, которые лежат внутри eдиничного круга
\jour Известия Академии наук СССР. VII серия. Отделение математических и естественных наук
\yr 1931
\issue 9
\pages 1169--1189
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv5260}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:57.1421.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv5260
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/y1931/i9/p1169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Адамян, Д. З. Аров, М. Г. Крейн, “Аналитические свойства пар Шмидта ганкелева оператора и обобщенная задача Шура–Такаги”, Матем. сб., 86(128):1(9) (1971), 34–75  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Adamyan, D. Z. Arov, M. G. Krein, “Analytic properties of Schmidt pairs for a Hankel operator and the generalized Schur–Takagi problem”, Math. USSR-Sb., 15:1 (1971), 31–73  crossref
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:60
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020