RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1994, том 58, выпуск 6, страницы 205–222 (Mi izv530)  

О граничном поведении типичных отображений

Ю. А. Шевченко


Аннотация: В статье исследуется строение радиальных предельных множеств типичных отображений, определенных в единичном шаре $n$-мерного евклидова пространства $\mathbb R^n$ $(n\geqslant 2)$ и принадлежащих различным функциональным пространствам, а также изучается структура множеств таких отображений в этих функциональных пространствах. В качестве вспомогательного результата получено описание строения типичных компактов в $\mathbb R^n$ $(n\geqslant 1)$.
Библиография: 8 названий.

Полный текст: PDF файл (805 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Academy of Sciences. Izvestiya Mathematics, 1995, 45:3, 623–638

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: Primary 30D40; Secondary 54E52, 46B20
Поступило в редакцию: 26.05.1993

Образец цитирования: Ю. А. Шевченко, “О граничном поведении типичных отображений”, Изв. РАН. Сер. матем., 58:6 (1994), 205–222; Russian Acad. Sci. Izv. Math., 45:3 (1995), 623–638

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She94}
\by Ю.~А.~Шевченко
\paper О~граничном поведении типичных отображений
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1994
\vol 58
\issue 6
\pages 205--222
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv530}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1317215}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0841.30030}
\transl
\jour Russian Acad. Sci. Izv. Math.
\yr 1995
\vol 45
\issue 3
\pages 623--638
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1995v045n03ABEH001671}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TW91000009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv530
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v58/i6/p205

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:46
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019