RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия Академии наук СССР. VII серия. Отделение физико-математических наук, 1930, выпуск 6, страницы 585–597 (Mi izv5316)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об одном новом классе трансцендентных чисел

Р. О. Кузьмин


Полный текст: PDF файл (1359 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Р. О. Кузьмин, “Об одном новом классе трансцендентных чисел”, Известия Академии наук СССР. VII серия. Отделение физико-математических наук, 1930, № 6, 585–597

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuz30}
\by Р.~О.~Кузьмин
\paper Об одном новом классе трансцендентных чисел
\jour Известия Академии наук СССР. VII серия. Отделение физико-математических наук
\yr 1930
\issue 6
\pages 585--597
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv5316}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:56.0898.03}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv5316
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/y1930/i6/p585

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. И. Фельдман, А. Б. Шидловский, “Развитие и современное состояние теории трансцендентных чисел”, УМН, 22:3(135) (1967), 3–81  mathnet  mathscinet  zmath; N. I. Fel'dman, A. B. Shidlovskii, “The development and present state of the theory of transcendental numbers”, Russian Math. Surveys, 22:3 (1967), 1–79  crossref
    2. А. П. Буланов, “Регулярность степеней бесконечной кратности”, Изв. РАН. Сер. матем., 62:5 (1998), 49–78  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. P. Bulanov, “Regularity of infinite exponentials”, Izv. Math., 62:5 (1998), 901–928  crossref  isi
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:1344
    Полный текст:644

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018