RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия Академии наук СССР. VII серия. Отделение физико-математических наук, 1929, выпуск 10, страницы 919–931 (Mi izv5397)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об одной задаче Е. И. Золотарева

Н. И. Ахиезер


Полный текст: PDF файл (1560 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Н. И. Ахиезер, “Об одной задаче Е. И. Золотарева”, Известия Академии наук СССР. VII серия. Отделение физико-математических наук, 1929, № 10, 919–931

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ach29}
\by Н.~И.~Ахиезер
\paper Об одной задаче Е.\,И.~Золотарева
\jour Известия Академии наук СССР. VII серия. Отделение физико-математических наук
\yr 1929
\issue 10
\pages 919--931
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv5397}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:56.0950.05}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv5397
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/y1929/i10/p919

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Гончар, “О задачах Е. И. Золотарева, связанных с рациональными функциями”, Матем. сб., 78(120):4 (1969), 640–654  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Gonchar, “Zolotarev problems connected with rational functions”, Math. USSR-Sb., 7:4 (1969), 623–635  crossref
    2. А. П. Буланов, “Асимптотика для наименьших уклонений функции $\operatorname{sign}x$ от рациональных функций”, Матем. сб., 96(138):2 (1975), 171–188  mathnet  mathscinet  zmath; A. P. Bulanov, “Asymptotic behavior of the least deviations of the function $\operatorname{sgn}x$ from rational functions”, Math. USSR-Sb., 25:2 (1975), 159–176  crossref
    3. Н. С. Вячеславов, “О наименьших уклонениях функции $\operatorname{sign}x$ и ее первообразных от рациональных функций в метриках $L_p$, $0<p\leqslant\infty$”, Матем. сб., 103(145):1(5) (1977), 24–36  mathnet  mathscinet  zmath; N. S. Vyacheslavov, “On the least deviations of the function $\operatorname{sign}x$ and its primitives from the rational functions in the $L_p$ metrics, $0<p\leqslant\infty$”, Math. USSR-Sb., 32:1 (1977), 19–31  crossref  isi
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:97
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020