Известия Академии наук СССР. VI серия
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия Академии наук СССР. VI серия, 1927, том 21, выпуск 2, страницы 333–344 (Mi izv5479)  

О слоях различных типологических эпох в языках прометеидской системы

Н. Я. Марр


Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Н. Я. Марр, “О слоях различных типологических эпох в языках прометеидской системы”, Известия Академии наук СССР. VI серия, 21:2 (1927), 333–344

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar27}
\by Н.~Я.~Марр
\paper О~слоях различных типологических эпох в языках прометеидской системы
\jour Известия Академии наук СССР. VI серия
\yr 1927
\vol 21
\issue 2
\pages 333--344
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv5479}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv5479
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v21/i2/p333

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:76
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021