RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия Академии наук СССР. VI серия, 1927, том 21, выпуск 4, страницы 567–578 (Mi izv5482)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Аналитическое доказательство теоремы о распределении дробных частей целого многочлена

И. М. Виноградов

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (1015 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступило в редакцию: 01.07.1927

Образец цитирования: И. М. Виноградов, “Аналитическое доказательство теоремы о распределении дробных частей целого многочлена”, Известия Академии наук СССР. VI серия, 21:4 (1927), 567–578

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vin27}
\by И.~М.~Виноградов
\paper Аналитическое доказательство теоремы о распределении дробных частей целого многочлена
\jour Известия Академии наук СССР. VI серия
\yr 1927
\vol 21
\issue 4
\pages 567--578
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv5482}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:53.0160.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv5482
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v21/i4/p567

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Д. Пустыльников, “Распределение дробных частей значений многочлена, суммы Вейля и эргодическая теория”, УМН, 48:4(292) (1993), 131–166  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; L. D. Pustyl'nikov, “Distribution of the fractional parts of a polynomial, Weyl sums, and ergodic theory”, Russian Math. Surveys, 48:4 (1993), 143–179  crossref  isi
    2. А. А. Карацуба, “О дробных долях быстрорастущих функций”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:4 (2001), 89–110  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Karatsuba, “On fractional parts of rapidly growing functions”, Izv. Math., 65:4 (2001), 727–748  crossref  elib
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:194
    Полный текст:79
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020