RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия Академии наук СССР. VI серия, 1926, том 20, выпуск 1-2, страницы 47–58 (Mi izv5531)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О границе наименьшего невычета $n$-ой степени

И. М. Виноградов


Полный текст: PDF файл (914 kB)
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: И. М. Виноградов, “О границе наименьшего невычета $n$-ой степени”, Известия Академии наук СССР. VI серия, 20:1-2 (1926), 47–58

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vin26}
\by И.~М.~Виноградов
\paper О~границе наименьшего невычета $n$-ой степени
\jour Известия Академии наук СССР. VI серия
\yr 1926
\vol 20
\issue 1-2
\pages 47--58
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv5531}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv5531
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v20/i1/p47

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. В. Левин, А. С. Файнлейб, “Применение некоторых интегральных уравнений к вопросам теории чисел”, УМН, 22:3(135) (1967), 119–197  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Levin, A. S. Fainleib, “Аpplication of some integral equations to problems of number theory”, Russian Math. Surveys, 22:3 (1967), 119–204  crossref
    2. Н. М. Тимофеев, “Мультипликативные функции на множестве сдвинутых простых чисел”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 55:6 (1991), 1238–1256  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. M. Timofeev, “Multiplicative functions on the set of shifted prime numbers”, Math. USSR-Izv., 39:3 (1992), 1189–1207  crossref  isi
    3. А. А. Карацуба, “Арифметические проблемы теории характеров Дирихле”, УМН, 63:4(382) (2008), 43–92  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. A. Karatsuba, “Arithmetic problems in the theory of Dirichlet characters”, Russian Math. Surveys, 63:4 (2008), 641–690  crossref  isi  elib
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:61
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020