RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия Академии наук СССР. VI серия, 1926, том 20, выпуск 3-4, страницы 175–196 (Mi izv5539)  

Sur les relations entre les nombres des classes des formes quadratiques binaires et positives. Deuxième Mémoire, II

[О соотношениях между числами классов положительных бинарных квадратичных форм. Статья вторая, II]

J. Uspenskij (J. Ouspensky)


Полный текст: PDF файл (1883 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Язык публикации: французский

Образец цитирования: J. Uspenskij (J. Ouspensky), “Sur les relations entre les nombres des classes des formes quadratiques binaires et positives. Deuxième Mémoire, II”, Известия Академии наук СССР. VI серия, 20:3-4 (1926), 175–196

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Usp26}
\by J.~Uspenskij (J.~Ouspensky)
\paper Sur les relations entre les nombres des classes des formes quadratiques binaires et positives. Deuxi\`eme M\'emoire,~II
\jour Известия Академии наук СССР. VI серия
\yr 1926
\vol 20
\issue 3-4
\pages 175--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv5539}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:51.0131.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv5539
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v20/i3/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:85
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019