RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия Академии наук СССР. VI серия, 1926, том 20, выпуск 10-11, страницы 857–862 (Mi izv5593)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Sur le problème d'approximation des fonctions arbitraires à l'aide des polynômes de Tchebychef

[К задаче о приближенном представлении производных функций при помощи полиномов Чебышева]

V. Steklov (W. Stekloff)


Полный текст: PDF файл (480 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Язык публикации: французский

Образец цитирования: V. Steklov (W. Stekloff), “Sur le problème d'approximation des fonctions arbitraires à l'aide des polynômes de Tchebychef”, Известия Академии наук СССР. VI серия, 20:10-11 (1926), 857–862

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste26}
\by V.~Steklov (W.~Stekloff)
\paper Sur le probl\`eme d'approximation des fonctions arbitraires \`a l'aide des polyn\^omes de Tchebychef
\jour Известия Академии наук СССР. VI серия
\yr 1926
\vol 20
\issue 10-11
\pages 857--862
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv5593}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:52.0258.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv5593
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v20/i10/p857

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Аптекарев, С. А. Денисов, Д. Н. Туляков, “Проблема В. А. Стеклова об оценке роста ортогональных многочленов”, Избранные вопросы математики и механики, Сборник статей. К 150-летию со дня рождения академика Владимира Андреевича Стеклова, Тр. МИАН, 289, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2015, 83–106  mathnet  crossref  elib; A. I. Aptekarev, S. A. Denisov, D. N. Tulyakov, “V.A. Steklov's problem of estimating the growth of orthogonal polynomials”, Proc. Steklov Inst. Math., 289 (2015), 72–95  crossref  isi
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:86
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019