RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия Академии наук СССР. VI серия, 1926, том 20, выпуск 10-11, страницы 917–942 (Mi izv5598)  

Об уравнениях Эйлера и их приложениях в теории упругостей

Д. А. Граве


Полный текст: PDF файл (1960 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступило в редакцию: 12.02.1926

Образец цитирования: Д. А. Граве, “Об уравнениях Эйлера и их приложениях в теории упругостей”, Известия Академии наук СССР. VI серия, 20:10-11 (1926), 917–942

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gra26}
\by Д.~А.~Граве
\paper Об уравнениях Эйлера и их приложениях в теории упругостей
\jour Известия Академии наук СССР. VI серия
\yr 1926
\vol 20
\issue 10-11
\pages 917--942
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv5598}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:52.0446.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv5598
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v20/i10/p917

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:94
    Полный текст:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020