RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1995, том 59, выпуск 6, страницы 133–170 (Mi izv56)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Harmonic duality, hyperfunctions and removable singularities

E. L. Stout

University of Washington

Аннотация: This article is devoted to the study of the boundary behavior of holomorphic functions on strictly pseudoconvex domains with real-analytic boundary in $\mathbb C^N$ and to the theory of removable sets for such boundary values. The work depends on some preliminary results on the boundary values of harmonic functions on domains in $\mathbb R^N$ with real-analytic boundaries and on a new result concerning the dual space of all such functions on a given domain.

Полный текст: PDF файл (4553 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 1995, 59:6, 1233–1272

Реферативные базы данных:

MSC: 32F15
Поступило в редакцию: 05.01.1995
Язык публикации: английский

Образец цитирования: E. L. Stout, “Harmonic duality, hyperfunctions and removable singularities”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:6 (1995), 133–170; Izv. Math., 59:6 (1995), 1233–1272

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sto95}
\by E.~L.~Stout
\paper Harmonic duality, hyperfunctions and removable singularities
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1995
\vol 59
\issue 6
\pages 133--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv56}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1481618}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0876.32003}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 1995
\vol 59
\issue 6
\pages 1233--1272
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1995v059n06ABEH000056}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995UR47200007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv56
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v59/i6/p133

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Шлапунов, “О двойственности в пространствах полигармонических функций”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 8, 79–81  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. A. Shlapunov, “On duality in spaces of polyharmonic functions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:8 (2002), 75–77
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:144
    Полный текст:63
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020