Известия Академии наук СССР. VI серия
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Известия Академии наук СССР. VI серия, 1926, том 20, выпуск 15-17, страницы 1459–1478 (Mi izv5632)  

Sur les sommes de quantités dépendantes

[О суммах зависимых величин]

S. Bernstein


Полный текст: PDF файл (2155 kB)
Тип публикации: Статья
Язык публикации: французский

Образец цитирования: S. Bernstein, “Sur les sommes de quantités dépendantes”, Известия Академии наук СССР. VI серия, 20:15-17 (1926), 1459–1478

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber26}
\by S.~Bernstein
\paper Sur les sommes de quantit\'es d\'ependantes
\jour Известия Академии наук СССР. VI серия
\yr 1926
\vol 20
\issue 15-17
\pages 1459--1478
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv5632}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv5632
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v20/i15/p1459

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:69
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021