RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1995, том 59, выпуск 6, страницы 171–180 (Mi izv57)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

К теории уравнений на конечных группах

С. П. Струнков

Московский инженерно-физический институт (государственный университет)

Аннотация: Найден ряд операций, позволяющих строить серии уравнений на конечных группах, функции числа решений которых являются характерами или обобщенными характерами рассматриваемых групп.
Библиография: 21 наименование.

Полный текст: PDF файл (1382 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 1995, 59:6, 1273–1282

Реферативные базы данных:

MSC: 20C15
Поступило в редакцию: 20.01.1995

Образец цитирования: С. П. Струнков, “К теории уравнений на конечных группах”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:6 (1995), 171–180; Izv. Math., 59:6 (1995), 1273–1282

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Str95}
\by С.~П.~Струнков
\paper К~теории уравнений на конечных группах
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1995
\vol 59
\issue 6
\pages 171--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv57}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1481619}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0872.20008}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 1995
\vol 59
\issue 6
\pages 1273--1282
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1995v059n06ABEH000057}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995UR47200008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv57
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v59/i6/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. K. Das, R. K. Nath, “On Solutions of a Class of Equations in a Finite Group”, Communications in Algebra, 37:11 (2009), 3904  crossref  elib
    2. Chen W., Yin D., Chen Zh., “Inapproximability Results for Equations Over Infinite Groups”, Theor. Comput. Sci., 411:26-28 (2010), 2513–2519  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Д. В. Баранов, Ант. А. Клячко, “Экономное присоединение квадратных корней к группам”, Сиб. матем. журн., 53:2 (2012), 250–257  mathnet  mathscinet; D. V. Baranov, Ant. A. Klyachko, “Economical adjunction of square roots to groups”, Siberian Math. J., 53:2 (2012), 201–206  crossref  isi
    4. Parzanchevski O., Schul G., “On the Fourier Expansion of Word Maps”, Bull. London Math. Soc., 46:1 (2014), 91–102  crossref  isi
    5. Klyachko A.A., Mkrtchyan A.A., “How many tuples of group elements have a given property? With an appendix by Dmitrii V. Trushin”, Int. J. Algebr. Comput., 24:4 (2014), 413–428  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    6. Prajapati S.K., Sarma R., “on Group Equations”, Bull. Iran Math. Soc., 41:2 (2015), 315–324  mathscinet  isi
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:267
    Полный текст:97
    Литература:32
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019