Известия Российской академии наук. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2007, том 71, выпуск 4, страницы 115–224 (Mi izv570)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Эллиптические структуры на трехмерных взвешенных гиперповерхностях Фано

И. А. Чельцовab

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b University of Edinburgh

Аннотация: Классифицированы бирациональные перестройки в эллиптические расслоения общей квазигладкой, имеющей терминальные особенности гиперповерхности в $\mathbb P(1,a_1,a_2,a_3,a_4)$ степени $\sum_{i=1}^4a_i$.
Библиография: 12 наименований.

DOI: https://doi.org/10.4213/im570

Полный текст: PDF файл (1302 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2007, 71:4, 765–862

Реферативные базы данных:

УДК: 512.76
MSC: 14E05
Поступило в редакцию: 17.08.2005

Образец цитирования: И. А. Чельцов, “Эллиптические структуры на трехмерных взвешенных гиперповерхностях Фано”, Изв. РАН. Сер. матем., 71:4 (2007), 115–224; Izv. Math., 71:4 (2007), 765–862

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che07}
\by И.~А.~Чельцов
\paper Эллиптические структуры на~трехмерных взвешенных гиперповерхностях Фано
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2007
\vol 71
\issue 4
\pages 115--224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv570}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im570}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2360009}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1135.14031}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9564925}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2007
\vol 71
\issue 4
\pages 765--862
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM2007v071n04ABEH002375}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000250438300005}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-35748979981}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv570
  • https://doi.org/10.4213/im570
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v71/i4/p115

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Cheltsov I., “Fano varieties with many selfmaps”, Adv. Math., 217:1 (2008), 97–124  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. И. А. Чельцов, “Экстремальные метрики на двух многообразиях Фано”, Матем. сб., 200:1 (2009), 97–136  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. A. Cheltsov, “Extremal metrics on two Fano varieties”, Sb. Math., 200:1 (2009), 95–132  crossref  isi  elib
    3. И. А. Чельцов, “Логканонические пороги трехмерных гиперповерхностей Фано”, Изв. РАН. Сер. матем., 73:4 (2009), 77–152  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. A. Cheltsov, “Log canonical thresholds of three-dimensional Fano hypersurfaces”, Izv. Math., 73:4 (2009), 727–795  crossref  isi  elib
    4. Cheltsov I., Park J., “Halphen pencils on weighted Fano threefold hypersurfaces”, Cent. Eur. J. Math., 7:1 (2009), 1–45  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. Ryder D., “The curve exclusion theorem for elliptic and $K3$ fibrations birational to Fano 3-fold hypersurfaces”, Proc. Edinb. Math. Soc. (2), 52:1 (2009), 189–210  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    6. Cheltsov I., Park J., “Birational Rigidity and Main Theorem”, Mem. Am. Math. Soc., 246:1167 (2017), 1+  mathscinet  isi
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:318
    Полный текст:133
    Литература:46
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021