RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2012, том 76, выпуск 2, страницы 161–170 (Mi izv5701)  

Теоремы о шаровых средних для решений уравнения Гельмгольца на неограниченных областях

О. А. Очаковская

Институт прикладной математики и механики НАН Украины, г. Донецк

Аннотация: Получено геометрическое описание множества решений уравнения Гельмгольца на неограниченных областях.
Библиография: 9 наименований.

Ключевые слова: уравнение Гельмгольца, шаровые средние, сферические средние, собственные функции оператора Лапласа.

DOI: https://doi.org/10.4213/im5701

Полный текст: PDF файл (469 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2012, 76:2, 365–374

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
MSC: 35J05, 35B05, 43A90, 58C35
Поступило в редакцию: 05.11.2010

Образец цитирования: О. А. Очаковская, “Теоремы о шаровых средних для решений уравнения Гельмгольца на неограниченных областях”, Изв. РАН. Сер. матем., 76:2 (2012), 161–170; Izv. Math., 76:2 (2012), 365–374

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Och12}
\by О.~А.~Очаковская
\paper Теоремы о шаровых средних для решений уравнения Гельмгольца на неограниченных областях
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2012
\vol 76
\issue 2
\pages 161--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv5701}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im5701}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2976282}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1246.35071}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2012IzMat..76..365O}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20358839}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2012
\vol 76
\issue 2
\pages 365--374
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM2012v076n02ABEH002587}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000303516900007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84860500074}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv5701
  • https://doi.org/10.4213/im5701
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v76/i2/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:258
    Полный текст:74
    Литература:36
    Первая стр.:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020