RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2006, том 70, выпуск 4, страницы 135–174 (Mi izv571)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Поверхности с DIF$\ne$DEF вещественными структурами

Вик. С. Куликовa, В. М. Харламовb

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b University Louis Pasteur

Аннотация: Исследованы вещественные поверхности Кампеделли с точностью до вещественных деформаций и указан ряд примеров таких поверхностей, которые являются эквивариантно диффеоморфными, но не эквивалентными друг другу относительно вещественных деформаций (DIF$\ne$DEF).
Библиография: 23 наименования.

DOI: https://doi.org/10.4213/im571

Полный текст: PDF файл (837 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2006, 70:4, 769–807

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.772.1+514.756.44
MSC: 14J15, 14J29, 14N20, 32G05, 14P25
Поступило в редакцию: 16.08.2005

Образец цитирования: Вик. С. Куликов, В. М. Харламов, “Поверхности с DIF$\ne$DEF вещественными структурами”, Изв. РАН. Сер. матем., 70:4 (2006), 135–174; Izv. Math., 70:4 (2006), 769–807

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KulKha06}
\by Вик.~С.~Куликов, В.~М.~Харламов
\paper Поверхности с~DIF$\ne$DEF вещественными структурами
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2006
\vol 70
\issue 4
\pages 135--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv571}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im571}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2261173}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1153.14027}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9282140}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2006
\vol 70
\issue 4
\pages 769--807
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM2006v070n04ABEH002327}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000241664000006}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13512440}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33750890413}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv571
  • https://doi.org/10.4213/im571
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v70/i4/p135

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Degtyarev A., Itenberg I., Kharlamov V., “On deformation types of real elliptic surfaces”, Amer. J. Math., 130:6 (2008), 1561–1627  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. Вик. С. Куликов, В. М. Харламов, “Автоморфизмы накрытий Галуа общих $m$-канонических проекций”, Изв. РАН. Сер. матем., 73:1 (2009), 121–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Vik. S. Kulikov, V. M. Kharlamov, “Automorphisms of Galois coverings of generic $m$-canonical projections”, Izv. Math., 73:1 (2009), 121–150  crossref  isi  elib
    3. Ballico E., Ghiloni R., “The Principle of Moduli Flexibility for Real Algebraic Manifolds”, Ann. Pol. Math., 109:1 (2013), 1–28  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Вик. С. Куликов, В. М. Харламов, “О численно плюриканонических циклических накрытиях”, Изв. РАН. Сер. матем., 78:5 (2014), 143–166  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Vik. S. Kulikov, V. M. Kharlamov, “On numerically pluricanonical cyclic coverings”, Izv. Math., 78:5 (2014), 986–1005  crossref  isi  elib
    5. Вик. С. Куликов, Е. И. Шустин, “О $G$-жестких поверхностях”, Комплексный анализ и его приложения, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения Бориса Владимировича Шабата, 85-летию со дня рождения Анатолия Георгиевича Витушкина и 85-летию со дня рождения Андрея Александровича Гончара, Тр. МИАН, 298, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 144–164  mathnet  crossref  elib; Vik. S. Kulikov, E. I. Shustin, “On $G$-Rigid Surfaces”, Proc. Steklov Inst. Math., 298 (2017), 133–151  crossref  isi
    6. Вик. С. Куликов, “О дивизорах малой канонической степени на поверхностях Годо”, Матем. сб., 209:8 (2018), 56–65  mathnet  crossref  adsnasa  elib; Vik. S. Kulikov, “On divisors of small canonical degree on Godeaux surfaces”, Sb. Math., 209:8 (2018), 1155–1163  crossref  isi
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:292
    Полный текст:80
    Литература:43
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019