RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 2006, том 70, выпуск 1, страницы 75–94 (Mi izv574)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О многочленах Александера кривых Гурвица

Вик. С. Куликов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: Исследованы свойства многочленов Александера кривых Гурвица. Дано полное описание множества многочленов Александера неприводимых кривых Гурвица в терминах их корней.
Библиография: 9 наименований.

DOI: https://doi.org/10.4213/im574

Полный текст: PDF файл (510 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 2006, 70:1, 69–86

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.756.4
Поступило в редакцию: 21.12.2004

Образец цитирования: Вик. С. Куликов, “О многочленах Александера кривых Гурвица”, Изв. РАН. Сер. матем., 70:1 (2006), 75–94; Izv. Math., 70:1 (2006), 69–86

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kul06}
\by Вик.~С.~Куликов
\paper О многочленах Александера кривых Гурвица
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 2006
\vol 70
\issue 1
\pages 75--94
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv574}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im574}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2212434}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1112.14019}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9251694}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 2006
\vol 70
\issue 1
\pages 69--86
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM2006v170n01ABEH002303}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000237779300003}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13529921}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33744806626}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv574
  • https://doi.org/10.4213/im574
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v70/i1/p75

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Вик. С. Куликов, “Модули Александера неприводимых $C$-групп”, Изв. РАН. Сер. матем., 72:2 (2008), 105–150  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Vik. S. Kulikov, “Alexander modules of irreducible $C$-groups”, Izv. Math., 72:2 (2008), 305–344  crossref  isi
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:301
    Полный текст:107
    Литература:49
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019