RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Извѣстія Россiйской Академіи Наукъ. VI серiя, 1921, том 15, страницы 281–302 (Mi izv5743)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Une méthode de la solution du problème de développement des fonctions en séries de polynomes de Tchébychef indépendante de la théorie de fermeture. I

[Об одном методе решения задачи о разложении функций в ряды по полиномам Чебышева, независящем от теорий замкнутости. I]

W. Stekloff (V. Steklov)


Полный текст: PDF файл (1610 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Язык публикации: французский

Образец цитирования: W. Stekloff (V. Steklov), “Une méthode de la solution du problème de développement des fonctions en séries de polynomes de Tchébychef indépendante de la théorie de fermeture. I”, Извѣстія Россiйской Академіи Наукъ. VI серiя, 15 (1921), 281–302

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste21}
\by W.~Stekloff (V.~Steklov)
\paper Une m\'ethode de la solution du probl\`eme de d\'eveloppement des fonctions en s\'eries de polynomes de Tch\'ebychef ind\'ependante de la th\'eorie de fermeture.~I
\jour Изв{\yat}стія Россiйской Академіи Наукъ. VI серiя
\yr 1921
\vol 15
\pages 281--302
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv5743}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:49.0295.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv5743
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v15/p281

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. К. Суетин, “Основные свойства многочленов, ортогональных по контуру”, УМН, 21:2(128) (1966), 41–88  mathnet  mathscinet  zmath; P. K. Suetin, “Fundamental properties of polynomials orthogonal on a contour”, Russian Math. Surveys, 21:2 (1966), 35–83  crossref
    2. Е. А. Рахманов, “О гипотезе Стеклова в теории ортогональных многочленов”, Матем. сб., 108(150):4 (1979), 581–608  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Rakhmanov, “On Steklov's conjecture in the theory of orthogonal polynomials”, Math. USSR-Sb., 36:4 (1980), 549–575  crossref  isi
    3. Е. А. Рахманов, “Об оценках роста ортогональных многочленов, вес которых отграничен от нуля”, Матем. сб., 114(156):2 (1981), 269–298  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Rakhmanov, “Estimates of the growth of orthogonal polynomials whose weight is bounded away from zero”, Math. USSR-Sb., 42:2 (1982), 237–263  crossref
    4. М. М. Гехтман, “Об асимптотическом поведении нормированных собственных функций спектральной задачи Штурма–Лиувилля на конечном отрезке”, Матем. сб., 133(175):2(6) (1987), 184–199  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Gekhtman, “On the asymptotic behavior of the normalized eigenfunctions of the Sturm-Liouville problem on a finite interval”, Math. USSR-Sb., 61:1 (1988), 185–199  crossref
    5. М. У. Амброладзе, “О возможной скорости роста многочленов, ортогональных с непрерывным положительным весом”, Матем. сб., 182:3 (1991), 332–353  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. U. Ambroladze, “On the possible rate of growth of polynomials orthogonal with a continuous positive weight”, Math. USSR-Sb., 72:2 (1992), 311–331  crossref  isi
    6. А. И. Аптекарев, С. А. Денисов, Д. Н. Туляков, “Проблема В. А. Стеклова об оценке роста ортогональных многочленов”, Избранные вопросы математики и механики, Сборник статей. К 150-летию со дня рождения академика Владимира Андреевича Стеклова, Тр. МИАН, 289, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2015, 83–106  mathnet  crossref  elib; A. I. Aptekarev, S. A. Denisov, D. N. Tulyakov, “V.A. Steklov's problem of estimating the growth of orthogonal polynomials”, Proc. Steklov Inst. Math., 289 (2015), 72–95  crossref  isi
    7. С. А. Денисов, “О росте многочленов ортогональных на единичной окружности с весом $w$, удовлетворяющим условиям $w,w^{-1}\in L^\infty(\mathbb T)$”, Матем. сб., 209:7 (2018), 71–105  mathnet  crossref  adsnasa  elib; S. A. Denisov, “The growth of polynomials orthogonal on the unit circle with respect to a weight $w$ that satisfies $w,w^{-1}\in L^\infty(\mathbb{T})$”, Sb. Math., 209:7 (2018), 985–1018  crossref  isi
  • Извѣстія Императорской Академіи Наукъ
    Просмотров:
    Эта страница:145
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020